Нападающий лениво подошел к точке и реализовал пенальти

21:41 20/08/2019 Спорт
Нападающий клуба английского Чемпионшипа «Чарльтон Атлетик» Лайл Тэйлор реализовал пенальти в матче третьего тура против «Барнсли». Футболисты «Чарльтона» получили право на 11-метровый на 89-й минуте встречи при счете 1:2. Тэйлор медленно и спокойно дошел до точки, пробил и отправил мяч в угол ворот, сравняв счет.
"Сынок, мы медленно спустимся с горы и вые6ем всё стадо!"
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Нападающий клуба английского Чемпионшипа «Чарльтон Атлетик» Лайл Тэйлор реализовал пенальти в матче третьего тура против «Барнсли». Видеозапись опубликована в Twitter-аккаунте турнира.

Футболисты «Чарльтона» получили право на 11-метровый на 89-й минуте встречи при счете 1:2. Тэйлор медленно и спокойно дошел до точки, пробил и отправил мяч в угол ворот, сравняв счет. Матч в итоге завершился вничью.

Новый сезон АПЛ стартовал 9 августа. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.