«Тоттенхэм» предложил лидеру команды увеличить зарплату более чем в два раза

17:35 13/08/2019 Спорт
«Тоттенхэм» предложил лидеру команды увеличить зарплату более чем в два раза
Лондонский «Тоттенхэм» готов предложить полузащитнику команды Кристиану Эриксену контракт с зарплатой 200 тысяч фунтов стерлингов (215 тысяч евро) в неделю. Действующее соглашение «шпор» с датчанином истекает в июне следующего года. Сейчас футболист получает 80 тысяч фунтов (86 тысяч евро) в неделю.

Лондонский «Тоттенхэм» готов предложить полузащитнику команды Кристиану Эриксену контракт с зарплатой 200 тысяч фунтов стерлингов (215 тысяч евро) в неделю. Об этом сообщает Daily Mail.

Действующее соглашение «шпор» с датчанином истекает в июне следующего года. Сейчас футболист получает 80 тысяч фунтов (86 тысяч евро) в неделю. Благодаря повышению зарплаты руководство «Тоттенхэма» хочет убедить игрока остаться в команде, однако футболист раздумывает над уходом.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Трансферное окно в Английской премьер-лиге (АПЛ) закрылось 8 августа, но к другим европейским клубам Эриксен может присоединиться до 1 сентября. В услугах датчанина заинтересованы туринский «Ювентус» и мадридский «Реал».

В субботу, 10 августа, «Тоттенхэм» на своем поле в первом туре АПЛ обыграл «Астон Виллу» (3:1). Эриксен вышел на замену на 64-й минуте игры при счете 0:1. В прошлом сезоне датчанин забил восемь мячей и сделал 12 результативных передач в чемпионате Англии. Среди игроков «Тоттенхэма» по системе «гол плюс пас» его превзошел только Харри Кейн (17 голов и четыре передачи).

Новый сезон АПЛ стартовал 9 августа. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь