Юный россиянин вызвал Овечкина на бой и отправился в нокаут

09:43 16/04/2019 Спорт
19-летний нападающий «Каролины Харрикейнс» Андрей Свечников подрался с форвардом «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным во время третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли. Овечкин нокаутировал Свечникова, после чего нападающий «Каролины Харрикейнс» не сумел вернуться на лед.

19-летний нападающий «Каролины Харрикейнс» Андрей Свечников подрался с форвардом «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным во время третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли. Видеозапись опубликована на YouTube-канале Sportsnet.

Два россиянина сцепились в первом периоде. По словам Овечкина, на бой его вызвал сам Свечников. В ходе короткой драки форвард «Вашингтона» отправил соперника в нокаут. Оба хоккеиста были удалены на пять минут, но Свечников на лед больше не вернулся.

«Каролина Харрикейнс» победила в этом матче со счетом 5:0, однако уступает в серии — 1:2.