Головин помог «Монако» покинуть зону вылета чемпионата Франции

00:47 17/02/2019 Спорт
Александр Головин (справа)
«Монако» обыграл «Нант» в матче 25-го тура чемпионата Франции и покинул зону вылета. Встреча состоялась в субботу, 16 февраля, и завершилась победой монегасков со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Желсон Мартинш. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 83 минуты.
Лол, помог жёлтой карточкой.

«Монако» обыграл «Нант» в матче 25-го тура чемпионата Франции и покинул зону вылета. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в субботу, 16 февраля, и завершилась победой монегасков со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Желсон Мартинш. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 83 минуты и отметился желтой карточкой.

«Монако» набрал 22 очка и покинул зону вылета, поднявшись на 16-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. В активе «Нанта» 27 очков, клуб располагается на 14-й строчке.

Головин перешел в «Монако» летом 2018 года. В то же межсезонье клуб покинул ряд ведущих игроков, в результате чего команда показывала нестабильный результат. Главный тренер Леандру Жардим был отправлен в отставку, на его место пригласили Тьерри Анри. Француз провел у руля монегасков 104 дня и лишился поста. Руководство «Монако» вернуло на вакантную должность Жардима.