В Белгороде застрелили победителя международного турнира по боксу

03:39 08/02/2019 Спорт
Александр Костромин
Тело боксера Александра Костромина с огнестрельным ранением обнаружили рядом с его домом в Белгороде. Сейчас на месте работают оперативники. Следователи устанавливают обстоятельства случившегося. В 2014 году спортсмен выиграл золотую медаль международного турнира по боксу, который проходил в Крыму.
90 е ушли?

Тело боксера Александра Костромина с огнестрельным ранением обнаружили рядом с его домом в Белгороде. Об этом в пятницу, 8 февраля, ТАСС сообщили в следственном управлении областного СКР.

Сейчас на месте работают оперативники. Следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

29-летний Костромин выступал в весовой категории до 80 килограммов. В 2005 году он стал победителем первенства России, а в 2014 году выиграл золотую медаль международного турнира по боксу, который проходил в Крыму.

Как отмечает агентство, в последнее время спортсмен выступал в одном из частных клубов Белгорода в боях без правил.