Российская молодежка разгромила сборную Словакии на ЧМ по хоккею

09:25 03/01/2019 Спорт
Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Словакии и вышла в полуфинал чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Встреча в четвертьфинальном матче завершилась со счетом 8:3. Подопечные Валерия Брагина одержали свою самую крупную победу на этом турнире, забросив наибольшее количество шайб.
Что то один хрюкан Вася за свиноботов отдувается. )) Где остальные?!

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Словакии и вышла в полуфинал чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Об этом в четверг, 3 января, сообщает ТАСС.

Встреча в четвертьфинальном матче завершилась со счетом 8:3. Счет на шестой минуте открыл игрок российской команды Григорий Денисенко, на седьмой и восьмой минутах отличились Степан Старков и Александр Алексеев, на 11-й — Никита Шашков. Клим Костин забросил две шайбы на 32-й и 39-й минутах, а Кирилл Слепец и Илья Морозов — на 40-й и 53-й.

В составе Словакии авторами заброшенных шайб стали Мартин Фегервары на 44-ой минуте, а также Милош Роман на 59-ой и Михал Иван на 60-ой.

Отмечается, что подопечные Валерия Брагина одержали свою самую крупную победу на нынешнем турнире, забросив наибольшее количество шайб. В ночь на 5 января россияне сыграют в полуфинале со сборной США, которая в четвертьфинале обыграла чехов со счетом 3:1.

1 января российская молодежка одержала победу над сборной Канады. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Молодежный ЧМ по хоккею проходит в Ванкувере и Виктории (Канада). Турнир начался 26 декабря и завершится 5 января.