Съемка в бикини рассорила Натали Портман и Джессику Симпсон

14:36 06/12/2018 Ценности
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман осудила певицу Джессику Симпсон за откровенную фотосессию, в которой последняя приняла участие в 1999 году. «В подростковом возрасте мне в руки попала обложка с Джессикой Симпсон в бикини и надписью "Я девственница". Не знаю, что мне пыталась сказать героиня этой съемки», — возмутилась актриса.

Голливудская актриса Натали Портман осудила певицу Джессику Симпсон за откровенную фотосессию, в которой последняя приняла участие в 1999 году. Своим недовольством Портман поделилась в интервью USA Today.

Актриса вспомнила, как впервые увидела обложку журнала со снимком поп-исполнительницы в купальнике. «В подростковом возрасте мне в руки попала обложка с Джессикой Симпсон в бикини и надписью "Я девственница". Не знаю, что мне пыталась сказать героиня этой съемки», — возмутилась Портман.

https://www.instagram.com/p/BrA87o5HCjS/

В ответ Джессика Симпсон написала ей пост в своем Instagram-аккаунте. «Я была разочарована, прочитав утром о том, как смутила тебя фотографией в бикини 1999 года, когда я все еще была девственницей. Мы обе — публичные личности и не можем полностью контролировать свой имидж, а индустрия часто самостоятельно определяет наше место, — начала певица. — Однако меня учили быть собой и уважать все способы самовыражения других женщин. Именно поэтому я верю, что быть сексуальной и заниматься сексом — не одно и то же».

В той же публикации она добавила, что приучила себя не осуждать женщин, и призвала Натали Портман последовать ее примеру.

В ноябре на премии GQ Australia Men of The Year Awards супермодель Эмили Ратаковски обратилась к публике с речью, в которой рассказала, почему ей нравится носить чересчур открытые купальники и публиковать откровенные снимки в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Инкогнито Ревизорофф15:34:25
06/12/2018
Лента - дно. Ноташко слишком умная чтобы делать то, как Лента это представила. В оригинале Ноташко говорила что в молодости ее кумиром была Мадонна, но заведенную ею моду на впихивание секаса во все, что угодно она не понимала. И в качестве примера привела следовавшую тогда тем же веяниям Симпсоншу которая развесив сисяндры в бикини рекламировала свою девственность. Симпсонша конечно не самая конченная ТП, но ума недалекого, а посему возбудилась не в меру и давай калякать в тырнете что она не такая и ждала трамвая, а Ноташко ея обидела.
0 +0−0Anders Midnatt14:43:44
06/12/2018
Ещё поцапайтесь, кошки. Давно мечтал увидеть драку актрис в грязи.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь