Сборная России разгромно проиграла Германии

00:39 16/11/2018 Спорт
Сборная России разгромно проиграла команде Германии в товарищеском матче. Встреча прошла в Лейпциге и завершилась со счетом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме. Счет открыл полузащитник Лерой Сане (восьмая минута), преимущество хозяев укрепили защитник Никлас Зюле (25-я) и форвард Серж Гнабри (40-я).
А поп кадилом махал? А полосатых лент привязывали?

Сборная России разгромно проиграла команде Германии в товарищеском футбольном матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Сборная России в третий раз в 2018 году проиграла со счетом 0:3. Ранее подопечные Станислава Черчесова потерпели поражения от Бразилии и Уругвая.

В следующий раз национальная команда сыграет со сборной Швеции в Лиге наций. Встреча пройдет 20 ноября и станет последней для россиян в 2018 году.

16/11/2018
зачем гетры и флага сделали,а то шо, не видно хто играет?))))
7 +0−0Пархатый02:12:13
16/11/2018
На успехи российских футболистов влияют несколько обьективных факторов: погода, цены на нефть , периодичность менструаций кабаевой, мусулманский календарь и настроение трампа.
5 +0−0Вова Нижнекамский08:42:28
16/11/2018
вот он уровень нашего футбола.немцы просто перестали играть во втором тайме а то еще столько же забили нам. перед мундиалем также было но потом вспышка игры.не бывает так.проиграть все товарищеские матчи а на мундиале другая игра.сдается мне все игры на мундиале просто купили кроме одной которая уже ничего не решала ( Уругвай) с испанией по пенальти -просто повезло -испанцы просто простояли второй тайм. мне могут возразить что не было Дзюбы-а что он гений что ли.такое же бревно как и эти.вообщем нет у нас футбола.все развалили в стране в том числе и футбол.хотя мутко обещал всех порвать
5 +0−0Victor Pol00:53:06
16/11/2018
Футбольные калеки России, с таким же тренером, со счето 0:3 ушли от разгромного счета от команды Германии.

16/11/2018
Теперь и Холодомор хохлам не страшен! Пользуйте, братишки...
причём тут хохлы? доширак выдают по количеству комментов про хохлов?
3 +0−0Хурматулла Рахметов12:22:05
16/11/2018
Все голы были забиты в первом тайме.
...
Потом позвонили главному тренеру из Канцелярии Меркель:
- фы понимаете иттиот што фы телаете?
- нет, фрау Меркель... мы просто играем в футбол...
- фы потнимаете цену на газ для населения Германии... во фтором тайме не смейте польше запиффать голы, а если можно, то пропустите один гол...
- яволь фрау Меркель...
3 +0−0Ярослав Евтихиев10:14:09
16/11/2018
16/11/2018
Товарищеские игры это не игра на результат. Тренер всегда пробует новые тактики. И очень часто бывает, что сборная сливающая товарняки потом рвет всех на официальных соревнованиях. Особенно, если это товарняки перед стартом соревнований и игроки под нагрузками.
Купить матч мундиаля нереально. Сколько надо было заплатить Иньесте или Салаху, чтобы купить их мечту? Испанцы не стояли, но наши их затерзали прессингом. Нам повезло. Да. Но эту победу сборная заслужила а не купила.
Дзюба не бревно, но и не сверхигрочище. Он Дзюба. И в сборной пришелся очень ко двору.
У нас нормальная сборная. Ей бы сейчас шведов дернуть и в будущее можно смотреть с оптимизмом, т.к. в будущем году мы вполне сможем перейти в сильнейшую группу лиги наций.