Ксения Бородина напомнила россиянам о выборе новых названий для аэропортов

15:22 15/11/2018 Путешествия
Ксения Бородина напомнила россиянам о выборе новых названий для аэропортов
Российская телеведущая Ксения Бородина напомнила россиянам об общенациональном конкурсе «Великие имена России». Она также уточнила, что согласно промежуточным результатам аэропорт Шереметьево могут дополнить именем Александра Пушкина, а аэропорт Домодедово — именем Михаила Ломоносова.

Российская телеведущая Ксения Бородина напомнила россиянам про общенациональный конкурс «Великие имена России». Свои комментарии по поводу проекта она опубликовала в Instagram-аккаунте.

«Из московких аэропортов можно выбрать новое название Шереметьево и Домодедово. Голосование идет на сайте проекта «Великие имена России», в соцсетях и по телефону до 30 ноября», — написала телеведущая.

Она также уточнила, что согласно промежуточным результатам аэропорт Шереметьево могут дополнить именем Пушкина, а аэропорт Домодедово — именем Ломоносова.

11 октября был запущен общенациональный конкурс «Великие имена России». Согласно его концепции, названия крупных российских аэропортов дополнят именами выдающихся соотечественников.

Голосование, по итогам которого каждому из 47 аэропортов-участников присвоят имя выдающегося соотечественника, проводится с 12 по 30 ноября. Желающие смогут проголосовать за любое имя из списка на сайте, в социальных сетях, а также по телефону горячей линии.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Alexandr Kil19:05:57
15/11/2018
Лента в очередной раз напомнила россиянам о давно забытом рассаднике промискуитета ...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь