ЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов

23:57 02/10/2018 Спорт
Игорь Акинфеев
Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» со счетом 1:0 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Лужники». Уже на второй минуте армейцам удалось выйти вперед. Отличился Влашич. Отыграться у испанского клуба не получилось. Следующий матч между ЦСКА и «Реалом» пройдет 12 декабря.
Браво ЦСКА! Спасибо.

Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» со счетом 1:0 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Лужники». Уже на второй минуте армейцам удалось выйти вперед. Отличился Никола Влашич. Отыграться у испанского клуба не получилось. Матч завершился минимальной победой ЦСКА — 1:0.

30 сентября стало известно, что сливочные отправились в Москву без нескольких лидеров. В заявке на матч отсутствовали полузащитник Гарет Бэйл, а также защитники Серхио Рамос и Марсело.

Следующий матч между ЦСКА и «Реалом» пройдет 12 декабря в Испании. Встреча начнется 20:55 по московскому времени.