Швайнштайгер отметился голом с 35 метров

12:03 05/08/2018 Спорт
Немецкий полузащитник «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер отметился голом с дальней дистанции в матче Главной лиги футбола (MLS) против «Реал Солт-Лейк». При счете 1:0 в пользу «Реал Солт-Лейк» 34-летний Швайнштайгер сравнял счет дальним ударом. Однако, его усилий не хватило — на 75-й минуте «Файр» вновь пропустили.
Уже седеина пробивается, а так играет!
Major League Soccer / YouTube

Немецкий полузащитник «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер отметился голом с дальней дистанции в матче Главной лиги футбола (MLS) против «Реал Солт-Лейк». Обзор встречи доступен в официальном YouTube-канале турнира.

При счете 1:0 в пользу «Реал Солт-Лейк» 34-летний Швайнштайгер решился на удар из-за пределов штрафной. Немцу удалось сравнять счет, но на 75-й минуте Дамир Крайлах восстановил преимущество «Реала». Матч закончился поражением «Чикаго Файр» со счетом 1:2.

Швайнштайгер известен своими выступлениями за мюнхенскую «Баварию» и «Манчестер Юнайтед». В составе сборной Германии футболист становился чемпионом мира в 2014 году.