Смолов отдал голевой пас сопернику и лишил свою команду очков

21:50 29/07/2018 Спорт
Нападающий «Краснодара» Федор Смолов отдал неточный пас, после которого форвард «Рубина» Сердар Азмун вышел один на один и забил гол. На 37-й минуте Смолов при счете 1:1 принял мяч в центре поля и отдал его защитникам. После этого Азмун выскочил на ворота и забил победный гол.
Федя,астанавись!ЧМ закончился и тебе уже присвоили звание ЗМС.Неужели на Звезду Героя России замахнулся?

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов отдал неточный пас, после которого форвард «Рубина» Сердар Азмун вышел один на один и забил гол. Видеозапись опубликована в Twitter-аккаунте «Матч Премьер».

На 37-й минуте Смолов при счете 1:1 принял мяч в центре поля и отдал его защитникам, однако пас получился неточным. Азмун выскочил один на один, обыграл вратаря и оформил дубль. Этот гол стал для «Рубина» победным.