Сборная России обратилась к болельщикам после вылета с чемпионата мира

12:46 08/07/2018 Спорт
Марио Фернандес, Роман Зобнин и Юрий Газинский
Сборная России после поражения от команды Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира обратилась к болельщикам. «Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам» — говорится в сообщении команды.

Сборная России после поражения от команды Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира обратилась к болельщикам в Twitter.

«Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении чемпионата мира. Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за все! Вы лучшие болельщики на свете!!!» — говорится в сообщении команды.

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира, однако проиграла команде Хорватии в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Президент России Владимир Путин назвал отечественных футболистов героями, уступившими в красивейшей игре.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Финал мундиаля пройдет на стадионе «Лужники».

Комментарии(431):

12 3 456 ... +1
3 +0−0Chrys Red13:22:26
08/07/2018
-2 +0−0Лаптев4 Иван413:18:54
08/07/2018
Потом всплывут другие подробности этих побед, такие как допинг и другое.
08/07/2018
Мужики сделали все, что могли. И даже больше. 2-2 в 1/4 это замечательно.
3 +0−0Григорий Измайлов13:06:56
08/07/2018
-3 +0−0Игорь Соколов13:05:34
08/07/2018
Гораздо проще перевести стрелки на меня , чем признать провал игры .
если бы выиграли, то ты бы орал что всех купил Путин...
3 +0−0Stas Kovalchik13:00:06
08/07/2018
Ребята молодцы, мы гордимся вами, играли достойно, очень ждем отбор на че 2020, Саламовича не отпускать, пусть дальше тренирует.
3 +0−0Сергей Большаков12:54:28
08/07/2018
-7 +0−0Dmitry Pi12:49:10
08/07/2018
Победителей олимпиады по физике никто героями не называл, и дорогих подарков не дарил.
Олимпиада по физике это юниорский чемпионат, чемпионат мира это нобеливская премия и она не маленькая, героями не называют всего лишь гениями
08/07/2018
"Сборная России обратилась к болельщикам после вылета с чемпионата мира"

в монако полетели или куда?
2 +0−0Ананас С.20:13:05
08/07/2018
7 +0−0Павел Судоплатов20:03:53
08/07/2018
На 1-м кАнале сейчас идет очередное победобесное шоу-как превратить поражение в яркую победу )))
Все-таки украинцы и россиянцы братские по духу и менталитету славянские народы,кто бы там чего не говорил
И те и другие любят выдавать свои поражения за перемоги и яркие победы,соответственно по национальной терминологии
Но в Россиянии это делают с гораздо бОльшим размахом ))
Ну это понятно. Последнее время выделено особенно много денег на самовосхваление. И 25 кадром будет мелькать солнцеликое чудо пу на портретах.
2 +0−0Igor Chikhar16:28:27
08/07/2018
-2 +0−0Konstantin Grona16:08:58
08/07/2018
It's coming home! Англичане, придумавшие футбол и обучившие играть в него остальных, в т.ч. и недоразвитых, снова станут чемпионами мира. Причем завоюют это титул в России. It's coming home, it's coming home!
Не у всех получилось обучиться Некоторые недоразвитые не прошли отбор на ЧМ.
2 +0−0Артур Котовский16:23:50
08/07/2018
Футбол среди чумы закончен, теперь наступает фаза похмелья - 65 пенсы, 20% ндс, 50 рубасов бенз итд.
2 +0−0Михал Михалыч15:27:17
08/07/2018
-12 +0−0Иван Иванов15:13:43
08/07/2018
Ну что можно сказать про расейский косоглазый кривоногомяч?

По сравнению с игрой с испанцами расейские косоглазые кривоногомячисты сделали большой шаг вперед: они начали бегать (в основном - трусцой) по полю!!!

Но в остальном расейская косоглазая команда по кривоногомячу узнаётся безошибочно: великолепная меткость расейских косоглазых кривоногомячистов, наверное, войдет в историю - что ни пас, то либо сразу игроку хорватов; то настолько неудобный, что свой игрок тут же теряет мяч. Но замечательнейшей фишкой пасов - это передать мячик своему косоглазому коллеге-кривоногомячисту, уже окруженному хорватами с шести сторон! :) Пусть помучается, гаденыш! :) Браво!

Вторым замечательнейшим маркером расейских кривоногомячистов я бы назвал полнейшее неумение владеть мячом. От слова совсем. Как только расейскому косоглазому кривоногомячисту достаётся мячик, тот останавливается и с неподдельным восторгом разглядывает мяч типа "Ух ты! МЯЧИК!!!".

Но апофеозом расейского косоглазого кривоногомяча я бы назвал серию послематчевых пенальти, в которой расейский косоглазый кривоногомячист с 11 метров даже в створ ворот не попал!

Так победим!!
Юношеская сборная Хорватии - Сборная Украины 2-0.
2 +0−0Igor Chikhar15:02:16
08/07/2018
-5 +0−0Konstantin Grona15:01:05
08/07/2018
Не, ну чо. Достижение есть же - в первый и последний раз сборная российских буратин попала в четвертьфинал ЧМ. И то рашанчикам радость. Видали, скока надо им для полного счастья? Моя жена точно сказала: "Ну пусть люди хоть немного порадуются! У них в России такая жизнь тяжелая".
И, вздохнув, пошла собирать кизяки, чтобы нагреть воды из ставка ?
2 +0−0Григорий Измайлов14:52:38
08/07/2018
а в это время на территории Б/У стартовала премьера нового йумаристичекого сериала "Горшкомои или новые приключения Тараса и Панаса в Польше"