Сборная России выстояла в основное время матча против Испании

19:02 01/07/2018 Спорт
Александр Головин и Серхио Бускетс
Основное время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании завершилось вничью — 1:1. На 12-й минуте встречи Испания вышла вперед благодаря автоголу Сергея Игнашевича. На 41-й минуте нападающий Артем Дзюба реализовал пенальти и сравнял счет.
Спасибо, ребята!

Основное время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании завершилось вничью. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Счет составил 1:1.

Встреча проходит в «Лужниках». На момент окончания основного времени счет — 1:1. На 12-й минуте встречи Испания вышла вперед благодаря автоголу защитника сборной России Сергея Игнашевича. На 41-й минуте нападающий Артем Дзюба реализовал пенальти и сравнял счет.

Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Турнир продлится до 15 июля.