Американец нарочно угодил в зубы самого большого питбуля в мире

17:28 22/06/2018 Из жизни
Владелец самого большого в мире питбуля по кличке Халк ради эксперимента позволил питомцу на себя напасть. «Когда на тебя кидается Халк, по ощущениям, это как быть сбитым грузовиком, а затем быть укушенным тираннозавром», — признался он. Мужчина отметил, что иногда позволяет Халку «выпустить своего зеленого монстра».

Владелец самого большого в мире питбуля по кличке Халк ради эксперимента позволил питомцу на себя напасть. Это снял на видео развлекательный портал Barcroft TV.

Мэрлон Греннан (Marlon Grennan), основатель и хозяин компании по защите собак Dark Dynasty K9s, показал, как проходят тренировки питбулей. Он сидит на стуле в специальном костюме, защищающем от укусов собак, а дрессировщик натравливает на него пса.

«Когда на тебя кидается Халк, по ощущениям, это как быть сбитым грузовиком, а затем быть укушенным тираннозавром», — признался он.

Греннан отметил, что иногда позволяет Халку «выпустить своего зеленого монстра». По его словам, собака часто фотографируется и играет с его детьми, шестилетним Джорданом и двухлетним Джексоном, но хозяин считает, что ему хочется побыть «большой собакой» время от времени.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Виктор Богданов18:19:35
22/06/2018
это не нормально, у меня стафф и он не разу не кинулся на меня
0 +0−0Anton17:59:44
22/06/2018
Это на главной полосе. Много лет я заходил на ленту наверно с создание этого сайта .Кто нибудь может объяснить что произошло?
0 +0−0Ptr Ptr17:54:59
22/06/2018
Не понял. Собака бросилась на хозяина???
Так же, интересно, чтобы сказал этот экстремал, если бы вместо питбуля, весом менее 80 кило, на него бросился бы кобель кавказской овчарки, для которых 80 кило - это норма. А целятся кавказцы на горло или иные незащищенные части тела, и вцепляться хваткой не будут (укусил, дернул, отскочил, бросился снова) - поэтому желающих учить их атаковать на себе очень мало.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь