Видеоповтор принес Швеции победный пенальти в матче с Южной Кореей

17:02 18/06/2018 Спорт
Сборная Швеции обыграла команду Южной Кореи в первом туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча прошла в понедельник, 18 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 65-й минуте забил защитник Андреас Гранквист с пенальти.
Насколько же круто всё организовано! Я родился и живу в Москве, но такого крутого праздника не помню! Спасибо всем причастным к его организации и проведению! Всегда рады видеть у нас хороших людей со всего Мира!

Сборная Швеции обыграла команду Южной Кореи в первом туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в понедельник, 18 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 65-й минуте забил защитник Андреас Гранквист с пенальти, который был назначен арбитром после просмотра видеоповтора.

Шведы догнали лидера группы F сборную Мексики, которая 17 июня обыграла действующих чемпионов мира команду Германии. Единственный мяч на свой счет записал полузащитник мексиканцев Ирвинг Лосано.

Чемпионат мира по футболу в России продлится до 15 июля. Мундиаль принимают 12 стадионов в 11 городах страны.