Сборная России упустила победу в последнем матче перед чемпионатом мира-2018

20:57 05/06/2018 Спорт
 Кенан Караман и Сергей Игнашевич
Сборная России сыграла вничью с командой Турции в последнем контрольном поединке перед стартом чемпионата мира-2018. Встреча закончилась со счетом 1:1. У россиян на 35-й минуте отличился Александр Самедов. Турецкая команда ответила голом Юнуса Маллы на 59-й минуте встречи.
Тяжело бегать по полю и пинать мячик когда бабло из карманов валиться )))))))

Сборная России сыграла вничью с командой Турции в последнем контрольном поединке перед стартом чемпионата мира-2018, передает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча завершилась со счетом 1:1. У россиян на 35-й минуте отличился Александр Самедов. Турецкая команда ответила голом Юнуса Маллы на 59-й минуте встречи.

30 мая в Инсбруке команда Черчесова проиграла сборной Австрии. Единственный мяч на 28-й минуте встречи забил полузащитник австрийцев Алессандро Шопф.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Россияне стартуют на турнире с матча против Саудовской Аравии. Также среди соперников сборной по группе — Египет и Уругвай.

Комментарии(101):

1 234 ... +1
9 +0−0Максим Кочусов21:18:08
05/06/2018
8 +0−0Константин Калашников22:29:57
05/06/2018
Задача сборной "запутать всех, чтоб не было ни хрена понятного на поле" реализована полностью и в срок. Не понимают такой игры и тактики ни болелы, ни соперники, ни сама сборная. Понимает один единственный осетин. Остальные осетины тоже не понимают.
7 +0−0Юрий Юдин21:12:46
05/06/2018
Полный отстой. Если не ошибаюсь, гол в ворота Турции был единственным (!!!) ударом в створ за два товарняка! Надежда на автоголы саудитов, египтян, уругвайцев и далее по списку? Какую игру в атаке может поставить тренер - бывший вратарь? Ну ничего, после ожидаемого и неминуемого позора на ЧМ человек с фамилией на "Му" и окончанием "ко" (буква в середине - на ваш выбор) и иже с ним найдут 100500 отмазок. В этом-то они мастера!
6 +0−0M_i_c_h_a_e_l_S22:52:51
05/06/2018
В футболе творится настоящий бардак: поля не заасфальтированы; нет пешеходных дорожек; нет зон оттыха для игроков - ребятам приходится лежать прямо на траве; отсутсвуют указатели движенья - у ребят всё время кто-то путается под ногами и не дают добрести до ворот противника. Ну и конечно же, сами ворота противника находятся в немыслимой дали... Ну что тут можно сказать?
5 +0−0Dmitry Ilyin21:51:49
05/06/2018
1 +0−0Dmitriy Demin21:50:52
05/06/2018
Возьмите Аршавина (единственного, кто из всех наших умеет пасовать) и Павлюченко (единственного, кто из всех наших умеет бить с двух ног в касание)... и наша сборная расцветет.
Кришитану Роналду ещё надо взять, а то его там в тюрягу хотят посадить!
4 +0−0Ванька Каин21:16:32
05/06/2018
Ну вот, теперь мы полностью готовы... просрать ЧМ18 с позором.
3 +0−0Павел Белобрысов23:11:52
05/06/2018
Не "упустила победу" а "избежала поражения"
3 +0−0Maxin Rogov21:51:16
05/06/2018
-1 +0−0Rus net21:39:03
05/06/2018
Ну что, ватаны, ставим ставки на то, удастся ли сборной России первой вылететь с турнира?
Ну первыми наверное нет, может вторыми или третьими.
Ты зря тут ко-ко-ко развел. Всем понятно, что сборная слабая.
Ну не умеют играть в России в футбол, так же как не умеют в Бразилии играть в хоккей. С этим надо просто смириться.
для России главное качественно провести чемпионат, остальное лирика.
2 +0−0Ванька Каин11:23:53
06/06/2018
Сборная РФ - сборище гламурных блатных VIP алкашей.
05/06/2018
Последние 8 лет смысл игры сборной заключается в следующем. Наши игроки отдают пас в створ своих ворот вратарю, который лупит его на сторону противника в ноги противника, который начинает атаки на наши ворота.Такое впечатление, что осетинский паровоз под названием " Сборная" где начальник - тренер, машинист - заводила полузащитник и смотрящий за скамейкой - вратарь буксует на ровном месте и не может стронуться. Впечатление - игроки друг друга не понимают.
Зато Россия в 2008 году победила Голландию! А в 1961 году запустила Гагарина!
05/06/2018
...воскресите Яшина и национализируйте Месси и будет вам каша из топора (наваристого)
2 +0−0Максим Кочусов21:32:20
05/06/2018
-1 +0−0Петя Парашник21:26:10
05/06/2018
Я за турков болел и дальше против нашего такого футбола буду болеть, что бы их в амно так макнули всех, включая руководство, что бы уже наконец поняли, что что то не то у нас с футболом! Нужны реформы!
100% согласен
1 +0−0Inessa Voldemarovna14:14:42
06/06/2018
Меня бомбит, не могу. Почему вместо красивых оборотов типа "уступили", " упустили победу" не сказать по-русски - про.с.р.а.л.и?! Упустил победу - это когда счёт 5:5 и тебе забивают на последних минутах. А то полудохлое катание мяча, которое мы показываем - это не футбол даже близко. Они и Египту, и Уругваю в.с.р.у.т, чего доброго
1 +0−0tronik X14:10:21
06/06/2018
напов нет, тренер ничего не делает, защита кривоногая. Но все-равно будем надеяться, что хоть из группы вылезут как-нибудь
1 +0−0Aleks 3510:17:23
06/06/2018
Игроки нормальные есть. Дзага, Голова, Зобнин, Смольников, Акинфеев. Не звезды конечно, но при нормальном тренере сделать крепкую команду можно было. Примером - исландцы, албанцы, словенцы на прошедшем ЧЕ. Но, если сборную возглавляет Саламыч не выигравший в России абсолютно ничего, даже сранoго кубка России, то получается, то что мы видим. Зато саламыч назначенец мутко.
1 +0−0Геннадий Агафонов07:55:38
06/06/2018
Уровень игры ниже плинтусов, большинство пасов попадали к противнику. В первом тайме был нанесен один единственный удар в СТОРОНУ ворот противника, тот который завершился голом. Такой команде ничего не светит.