Старушка вступилась за трансгендеров и обрела всеобщую любовь

08:01 10/05/2018 Интернет и СМИ
Старушка вступилась за трансгендеров и обрела всеобщую любовь
Пользователей Twitter изумила реакция 88-летней бабушки, ответившей на слова сына по поводу аббревиатуры ЛГБТКИА-плюс, которую употребляют по отношению к людям нестандартной гендерной идентичности. Сын сказал, что аббревиатура стала слишком запутанной. Женщину такой подход крайне возмутил.

Пользователей Twitter изумила реакция 88-летней бабушки, ответившей на слова сына по поводу аббревиатуры ЛГБТКИА-плюс, которую употребляют по отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации и нестандартной гендерной идентичности.

«Папа рассказывал о том, что обозначение гендерной идентичности (ЛГБТКИА-плюс) стало слишком запутанным, чтобы не отставать, моя 88-летняя бабушка заставила его замолчать. "То, как сейчас происходит, лучше, чем когда людям приходилось таиться или накладывать на себя руки, потому что никто не понимал, кто они. Уважение тебе ничего не стоит», — написал в Twitter ее внук.

Реакция бабушки восхитила подписчиков парня и заставила умиляться сторонних пользователей соцсети. Запись получила 42,5 тысячи ретвитов и свыше 150 тысяч отметок «нравится».

«У вас самая крутая бабушка», — признались молодому человеку посторонние люди. «"Уважать человека ничего не стоит". Великая поговорка», — отмечали они.

Пользователи поделились историями о том, как их родители реагировали на представителей нестандартной сексуальной ориентации и нетрадиционной гендерной идентичности.

«Похоже на реакцию моего папы. Ему скоро исполнится 69 лет. Я бисексуал, и он оказался самым понимающим, когда я это обнаружил в возрасте 13 лет», — пишет Brittany.

«В 1950-е моя мама была чрезвычайно открыта. Она поддержала моего двоюродного брата и его мужа, и всех, кого мы знали из ЛГБТК-плюс. Она была великой бабушкой. Она любила всех», — вспомнила Quinn/Pineapple Pup.

ЛГБТКИА — это первые буквы определений различных видов проявления ориентации и идентичности, где «Л» — это лесбиянки, «Г» — геи, «Б» — бисексуалы, «Т» — транссексуалы, «К» — квиры, «И» — интерсексуалы, «А» — агендеры.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(42):

12 3
-5 +0−0Aleksandr Azimut09:17:50
10/05/2018
12 +0−0Алексей Смирнов09:00:14
10/05/2018
«"Уважать человека ничего не стоит". Великая поговорка», - ПОЛНЫЙ БРЕД ! ! !

Человека уважают ЗА ЕГО ПОСТУПКИ, ... и если эти поступки ПРОТИВОРЕЧАТ ИНТЕРЕСАМ ОБЩЕСТВА и ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ - то эти поступки вызывать "УВАЖЕНИЯ" НЕ БУДУТ ! ! !

Если уже так приспичило, то пусть создают "свои закрытые кружки по интересам" и ТАМ ВАРЯТСЯ...
не чего НАВЯЗЫВАТЬ ОСТАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВУ свои БОЛЕЗНИ, которые Они НЕ ХОТЯТ ЛЕЧИТЬ....

Давайте устроим ПАРАД БОЛЬНЫХ "ГРИППОМ".... и заявим, что ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТИМ БОЛЕТЬ..и ЛЕЧИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ - НЕ НАДО...
Парад грипом больных - смех. А вот парад инвалидов - хорошо. Все остальное изреченное - недогон.
-6 +0−0Dmitri Zorkin09:26:27
10/05/2018
2 +0−0Доктор Лектор09:13:43
10/05/2018
Ряды биомусора в гейропе ширятся.
На фотке китайцы. И это мировое явление так, что опять Ты сел в лужу .
12 3
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь