Российские хоккеисты разгромили сборную Белоруссии на чемпионате мира

19:31 07/05/2018 Спорт
Сборная России обыграла сборную Белоруссии со счетом 6:0 в третьем матче группового этапа на чемпионате мира по хоккею. Шайбами отметились Павел Дацюк (6-я, 40-я минуты), Максим Шалунов (26-я), Илья Каблуков (30-я), Максим Мамин (46-я), Кирилл Капризов (48-я). Для россиян победа стала третьей на турнире.
Молодцы, так держать до победного финала! Пример криволапым футбольным дармоедам с заоблачными зарплатами!!!

Сборная России обыграла сборную Белоруссии со счетом 6:0 в третьем матче группового этапа на чемпионате мира по хоккею. Об этом в понедельник, 7 мая, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Счет в матче на 6-й минуте открыл Павел Дацюк. Затем забитыми шайбами отметились Максим Шалунов (26-я минута) и Илья Каблуков (30-я минута). На 40-й минуте снова отличился Дацюк. В третьем периоде шайбы забросили Максим Мамин (46-я минута), Кирилл Капризов (48-я минута).

6 мая сборная России разгромила австрийцев со счетом 7:0, 5 мая с таким же счетом — французов.

Следующую встречу россияне проведут против сборной Чехии 10 мая.