Француз забил гол рукой и сознался

09:29 27/04/2018 Спорт
Французский нападающий «Марселя» Флориан Товен коснулся мяча рукой при взятии ворот «Ред Булл Зальцбург» в полуфинальном матче Лиги Европы. Француз открыл счет в матче на 15-й минуте, замкнув передачу со штрафного Димитри Пайета. На повторе можно заметить, что после касания головой мяч попадает в руку игрока.
Вот Клозе, когда забил за Лацио, сознался. Как говорится дорога ложка к обеду. Но в мире сейчас такая мода, все переврать, а когда результат уже не отменить, можно и сознаться

Французский нападающий «Марселя» Флориан Товен коснулся мяча рукой при взятии ворот «Ред Булл Зальцбург» в полуфинальном матче Лиги Европы. Видео опубликовано на Youtube-канале Football Goals and Highlights.

Француз открыл счет в матче на 15-й минуте, замкнув передачу со штрафного Димитри Пайета. На повторе можно заметить, что после касания головой мяч попадает в руку нападающего. После матча Товен подтвердил, что касание рукой было.

«Мой гол? Я видел, что Пайет будет подавать мяч на дальнюю штангу, я ударил его головой, но также немного коснулся его рукой», — приводит слова игрока издание Goal.

Матч завершился победой французского клуба со счетом 2:0. Ответный поединок пройдет уже в Зальцбурге 3 мая.