Роналду забил через себя Буффону и помог «Реалу» разгромить «Ювентус»

23:40 03/04/2018 Спорт
Мадридский «Реал» разгромил туринский «Ювентус» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 0:3. Дубль оформил нападающий Криштиану Роналду, еще один мяч забил защитник Марсело. На 64-й минуте Роналду поразил ворота Джанлуиджи Буффона ударом в падении через себя.
Вот как не относись к Роналдо, а футболист он топовый...

Мадридский «Реал» разгромил туринский «Ювентус» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла во вторник, 3 апреля, в Турине и завершилась со счетом 0:3. Дубль оформил нападающий Криштиану Роналду, еще один мяч забил защитник Марсело. На 64-й минуте Роналду поразил ворота Джанлуиджи Буффона ударом в падении через себя.

В параллельном матче «Бавария» на выезде обыграла «Севилью» со счетом 2:1. В составе мюнхенцев голами отметился Тьяго Алькантара, также свои ворота поразил полузащитник испанцев Хесус Навас. Хозяева ответили голом Пабло Сарабии.