СКА и ЦСКА забросили девять шайб на двоих

22:30 29/03/2018 Спорт
Хоккеисты ЦСКА
Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА в первом финальном матче западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся 29 марта в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и завершился со счетом 5:4 в пользу ЦСКА. Армеец Андрей Кузьменко оформил хет-трик.
Он когда играет, потом шайбы пропадают..

Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА в первом финальном матче западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч состоялся 29 марта в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и завершился со счетом 5:4 в пользу ЦСКА. Счет на 6-й минуте встречи открыл нападающий петербургской команды Павел Дацюк. На 21-й минуте Михаил Григоренко сравнял счет. За СКА в основное время шайбами также отметились Николай Прохоркин, Никита Гусев и Сергей Плотников, за ЦСКА — Александр Попов и дважды Андрей Кузьменко.

В овертайме победу московскому клубу принесла шайба Кузьменко, оформившего хет-трик.

Счет в серии стал 1:0 в пользу ЦСКА. Серия длится до четырех побед.