ЦСКА остался единственным представителем России в Европе

01:24 16/03/2018 Спорт
Футболисты московского ЦСКА на выезде обыграли французский «Лион» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал турнира. Российская команда обыграла соперников со счетом 3:2. В составе ЦСКА мячи забили Александр Головин (39-я минута), Ахмед Муса (60) и Понтус Вернблум (65).
ЦСКА красавцы!

Футболисты московского ЦСКА на выезде обыграли французский «Лион» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Российская команда обыграла соперников со счетом 3:2. В составе ЦСКА мячи забили Александр Головин (39-я минута), Ахмед Муса (60) и Понтус Вернблум (65). У «Лиона» отличились Максвелл Корне (58) и Мариано (71).

В первой игре, которая прошла 8 марта в Москве, победу со счетом 1:0 одержал «Лион».

ЦСКА стал единственным российским клубом, которому удалось выйти в четвертьфинал текущего розыгрыша Лиги Европы. Ранее в четверг из турнира вылетели московский «Локомотив», уступивший по сумме двух игр мадридскому «Атлетико», и петербургский «Зенит», оказавшийся слабее немецкого «Лейпцига».