Игрок «Шахтера» швырнул боллбоя за медлительность

11:49 14/03/2018 Спорт
В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов в матче между «Ромой» и «Шахтером» футболист донецкого клуба Факундо Феррейра выкинул боллбоя за рекламный щит. Эпизод произошел во время второго тайма матча при счете 1:0 в пользу римлян. Феррейра торопился ввести мяч в игру после аута.
Мальчик вполне себе здоровый,переживёт. п.с.Болбоя нужно было выгнать с поля,за затяжку времени.

В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов в матче между «Ромой» и «Шахтером» футболист донецкого клуба Факундо Феррейра выкинул боллбоя за рекламный щит. Видео опубликовал в своем Twitter-аккаунте итальянский спортивный журналист Сержио Чеси.

Эпизод произошел во время второго тайма матча при счете 1:0 в пользу римлян. Феррейра торопился ввести мяч в игру после аута, выхватил мяч у боллбоя и выкинул последнего за рекламный щит. Счет во встрече не изменился. Единственный мяч на счету Эдина Джеко (52-я минута).

После матча игрок донецкого клуба принес извинения, подчеркнув, что не заметил мальчика. «Шахтер» вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов по итогам двух встреч (2:1, 0:1).