Туристов заманят в Тульскую область черной икрой и осетрами

16:24 17/01/2018 Путешествия
Туристов заманят в Тульскую область черной икрой и осетрами
В Тульской области в рамках развития промышленного туризма создан новый маршрут, который включает посещение рыбоводческого предприятия. Работники предприятия расскажут гостям об особенностях разведения рыбы и получения икры, а также проведут дегустацию свежей черной икры двух видов.
Я считаю, прекрасное начинание в независимости от цены.

В Тульской области в рамках развития промышленного туризма создан новый маршрут, который включает посещение рыбоводческого предприятия. Работники предприятия расскажут гостям об особенностях разведения рыбы и получения икры, а также проведут дегустацию свежей черной икры двух видов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Председатель комитета по развитию туризма Тульской области Владимир Аллахвердов предположил, что рыбоводческое предприятие «Приокское» привлечет как российских, так и иностранных туристов. Он также рассказал о перспективности промышленного туризма в России в целом и в Тульской области в частности.

ООО «Рыбоводческое предприятие «Приокское» находится в Алексинском районе Тульской области. Оно функционирует с 2014 года и специализируется на разведении осетров и стерляди, а также производстве черной икры.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0fin9999 999916:52:13
17/01/2018
Я считаю, прекрасное начинание в независимости от цены.
1 +0−0Внимание Акция16:29:35
17/01/2018
Интересно сколько будет стоить посещение этого предприятия, и сколько икры дадут на дегустацию
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь