Появилось видео задержания голого христианского кантри-музыканта Рэнди Тревиса

10:54 05/12/2017 Культура
Трехчасовое видео задержания исполнителя христианского кантри Рэнди Трэвиса появилось в сети. Инцидент произошел в 2012 году, однако суд постановил обнародовать видео в декабре. Защита пыталась помешать публикации, но жалоба была отклонена. Трэвис — шестикратный лауреат музыкальной премии «Грэмми».
Видео: tmz.com

Трехчасовое видео задержания исполнителя христианского кантри Рэнди Трэвиса появилось в сети. Портал TMZ опубликовал четырехминутный отрывок записи.

Инцидент произошел в 2012 году, однако суд постановил обнародовать видео в декабре 2017-го. Защита Трэвиса пыталась помешать публикации, но жалоба была отклонена.

На записи видно, как полностью раздетый Трэвис сопротивляется аресту, после чего едет в полицейской машине. На вопрос, что с ним произошло, музыкант начинает рассказывать о том, как отец лупил его в детстве. После этого он принимается угрожать полицейскому и материться. Позже в крови певца были обнаружен алкоголь, его приговорили к штрафу в две тысячи долларов.

Трэвис — шестикратный лауреат музыкальной премии «Грэмми» и обладатель звезды на Аллее славы в Голливуде. В его дискографии более 20 студийных альбомов. Помимо этого, он снимался таких фильмах, как «Огонь из преисподней», «И пришел он», «Френк и Джесси», «Сокровище нации: Книга Тайн», «Благодетель» и «Черный пес», а также в сериале «Сабрина — маленькая ведьма».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Попай Моряк11:02:46
05/12/2017
иудеи тоже Христианами стали?:)
-1 +0−0Мойша10:57:55
05/12/2017
ведущий себя не подобно, Христианином не является. Скорее это еретик, католик, лютеранин или какой баптист отступник или иудей.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь