Месси съел таблетку из носка в матче Лиги чемпионов

13:29 19/10/2017 Спорт
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси съел таблетку из гетры в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом». Это случилось на 10-й минуте встречи. По информации газета Marca, 30-летний аргентинец принял таблетку глюкозы. На 61-й минуте он забил свой 100-й мяч в еврокубках.
Моежт у него астма, как у большинства американских легкоатлетов, чего докапались?

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси съел таблетку из гетры в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом». Видео было опубликовано на YouTube-канале Tecno Sports.

Это случилось на 10-й минуте встречи. По информации газеты Marca, 30-летний аргентинец принял таблетку глюкозы.

Встреча прошла в среду в Барселоне и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 61-й минуте Месси забил мяч, который стал для него сотым в еврокубках, а спустя три минуты сделал передачу на француза Люку Диня.