Футболист «Динамо» забил с центра поля

09:47 14/10/2017 Спорт
Футболист московского «Динамо» Виктор Демьянов забил гол с центра поля в матче 13-го тура молодежного первенства России со «СКА-Хабаровск». Полузащитник отметился на 77-й минуте встречи. Получив мяч, Демьянов воспользовался тем, что вратарь соперника далеко вышел из ворот, и послал мяч с середины поля ему за спину.
На самом деле процентов 70 заслуги в этом голе у вратаря.....

Футболист московского «Динамо» Виктор Демьянов забил гол с центра поля в матче 13-го тура молодежного первенства России со «СКА-Хабаровск». Видеозапись появилась на YouTube-канале бело-голубых.

Полузащитник отметился на 77-й минуте встречи. Получив мяч, Демьянов воспользовался тем, что вратарь соперника далеко вышел из ворот, и послал мяч с середины поля ему за спину. «Динамо» победило со счетом 3:0.