Корейцы забили два мяча в свои ворота и проиграли сборной России

18:55 07/10/2017 Спорт
Сборная России по футболу обыграла команду Южной Кореи в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:2. На 44-й минуте счет открыл Федор Смолов. Во втором тайме корейцы дважды забили в свои ворота, а затем отличился Алексей Миранчук. В последние 5 минут корейцы сократили разрыв до двух голов.

Сборная России по футболу обыграла команду Южной Кореи в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на «ВЭБ-Арене» в Москве и завершилась со счетом 4:2. На 44-й минуте счет открыл Федор Смолов. Во втором тайме корейцы дважды забили мячи в свои ворота. Автором обоих автоголов стал Ким Чжу Юн, отличившийся на 55-й и 57-й минутах. Четвертый мяч россиян забил Алексей Миранчук на 83-й минуте, а затем два мяча забили корейцы: вначале отличился Квон Кьюн Вон (87), а затем Чжи Донь Вон (90+3).

Матч был организован в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. 10 октября подопечные Станислава Черчесова на «Казань Арене» примут сборную Ирана.