Подмосковный губернатор откроет движение на участке дороги в районе Шереметьево

14:43 22/09/2017 Россия
Андрей Воробьев
Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу, 23 сентября, примет участие в открытии движения на участке дороги, связывающей аэровокзальные комплексы «Шереметьево-1» и «Шереметьево-2» в Химках. Мероприятие состоится в 10:00 на участке трассы от пересечения Старошереметьевского шоссе.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу, 23 сентября, примет участие в открытии движения на участке дороги, связывающей аэровокзальные комплексы «Шереметьево-1» и «Шереметьево-2» в Химках, сообщается на сайте регионального правительства.

Мероприятие состоится в 10:00 на участке трассы от пересечения Старошереметьевского шоссе и улицы Ленина до съезда на Международное шоссе.

Реконструкция автодороги ведется в рамках государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» с целью улучшения транспортной ситуации в районе аэропорта Шереметьево, уточняется в сообщении.

Всего в 2017 году в Подмосковье планируется отремонтировать три тысячи километров автодорог.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0sergei kuznesov15:13:12
22/09/2017
Все это хорошо, также для жителей Лобня. Но было более значимым строительство моста через железнодорожный переезд в Лобня. Если вы спросите лобненца почему немцы не взяли Москву, он Вам ответит переезд был закрыт. Вот мы и ждём моста, надеемся построят.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь