Германия разгромила Мексику и стала вторым финалистом Кубка конфедераций

22:52 29/06/2017 Спорт
Сборная Германии обыграла команду Мексики и вышла в финал Кубка конфедераций 2017 года. Встреча, прошедшая в четверг, 29 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 4:1 в пользу бундестим. В составе победителей дублем отметился полузащитник Леон Горецка. Еще один мяч на свой счет записал Тимо Вернер.
А мне больше всего понравился матч России с Новой Зенландией.Остальные и матчи и команды какие-то блёклые,невыразительные..

Сборная Германии обыграла команду Мексики и вышла в финал Кубка конфедераций 2017 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча, прошедшая в четверг, 29 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 4:1 в пользу бундестим.

На шестой минуте полузащитник сборной Германии Леон Горецка ударом из пределов штрафной вывел свою команду вперед. Через три минуты хавбек реализовал выход один на один и удвоил преимущество немцев. В середине второй половины игры Тимо Вернер поразил пустые ворота мексиканцев и довел счет до крупного.

После этого мексиканцы усилиями Марко Фабиана отыграли один мяч, но спустя две минуты Амин Юнес стал автором четвертого гола сборной Германии.

В финале немцы сыграют с чилийцами, которые в другом полуфинале в серии пенальти одолели Португалию. Игра пройдет в Санкт-Петербурге в воскресенье, 2 июля, в 21:00 по Москве. Мексика и Португалия в тот же день в Москве встретятся в матче за третье место (15:00).