Трансляция #Основной выпускной набрала миллион просмотров во «ВКонтакте»

14:54 23/06/2017 Интернет и СМИ
Трансляция #Основной выпускной набрала миллион просмотров во «ВКонтакте»
Онлайн-трансляция шоу-концерта #Основной выпускной набрала более миллиона просмотров во «ВКонтакте». В шоу-концерте принимают участие многие известные музыканты и исполнители. Среди них оказались Сергей Лазарев, Егор Крид и даже Дмитрий Маликов. К поздравлениям выпускников также присоединятся и популярные блогеры.

Онлайн-трансляция шоу-концерта #Основной выпускной набрала более миллиона просмотров во «ВКонтакте». Прямой эфир проходит в официальном сообществе социальной сети для всех выпускников средних школ 2017 года.

В шоу-концерте принимают участие многие известные российские музыканты. Среди них Сергей Лазарев, Егор Крид и Дмитрий Маликов. В рамках прямого эфира также состоится включение из актового зала победителей конкурса «Выпускной 2017» — гимназии имени Подольских курсантов, где будет выступать инди-поп группа IOWA.

К поздравлениям выпускников также присоединятся и популярные блогеры, в частности, ведущий YouTube-канала «ДружкоSHOW» Сергей Дружко. Звезды сети и артисты расскажут о своих выпускных и снимут для шоу-концерта эксклюзивные ролики.

Проект «Выпускной 2017» стартовал в мае. Всем школьника, указавшим в профиле, что в этом году они станут выпускниками, разослали предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов. Им доступны специальные стикеры и другой эксклюзивный контент.

Всего в акции #Выпускной2к17 поучаствовало более полумиллиона человек — 80 процентов выпускников школ 2017 года. Всего на конкурс было отправлено более 1,5 тысячи видеороликов.

На момент написания заметки прямая трансляция собрала более 1,3 миллиона просмотров.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь