СМИ назвали Ким Кардашьян новой владелицей часов Жаклин Кеннеди

13:55 23/06/2017 Ценности
СМИ назвали Ким Кардашьян новой владелицей часов Жаклин Кеннеди
Новой владелицей часов, которые принадлежали бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди, стала американская телезвезда Ким Кардашьян. По данным СМИ, за модель Cartier она отдала 379,5 тысяч долларов. Корпус часов выполнен из золота 750 пробы, а в заводную головку инкрустирован сапфир.

Новой владелицей часов, которые принадлежали бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди, стала американская телезвезда Ким Кардашьян. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщает TMZ. По данным издания, за них она отдала 379,5 тысяч долларов. Аукцион прошел в Rockefeller Centre в Нью-Йорке.

Часы Cartier, о которых идет речь, выполнены из золота 750 пробы, в заводную головку инкрустирован сапфир. Украшение подарил Кеннеди ее шурин — принц Станислав Радзивилл. На оборотной стороне выгравирована надпись «Stas to Jackie 23 Feb. 63 2:05 am to 9:35 pm». Эксперты оценивали их стоимость в 120 тысяч долларов.

Жаклин Кеннеди Онассис — первая леди США с 1961 по 1963 год. Она стала одной из самых популярных женщин своего времени, законодательницей мод и иконой стиля.

В 2010 году на аукционе Pioneers of Popular Culture в Лондоне были проданы три украшения, некогда принадлежавшие супруге 35-го президента. Среди них были клипсы из искусственного жемчуга и бриллиантов и два ожерелья из искусственного жемчуга.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь