Молодежная сборная Китая по футболу сыграет в региональной лиге Германии

10:23 23/06/2017 Спорт
Молодежная сборная Китая по футболу
Молодежная сборная Китая по футболу
Молодежная сборная Китая по футболу выступит в юго-западной региональной лиге Германии (четвертый по силе дивизион страны). Китайская команда, составленная из игроков не старше 20 лет, станет 20-м коллективом в лиге и будет участвовать в первенстве на внеконкурсной основе.

Молодежная сборная Китая по футболу выступит в юго-западной региональной лиге Германии (четвертый по силе дивизион страны). Об этом сообщает Kicker.de.

В чемпионате принимают участие 19 клубов. Китайская сборная, составленная из игроков не старше 20 лет, станет 20-м коллективом в лиге и будет играть в первенстве на внеконкурсной основе. Команда из Китая проведет с каждым соперником по два товарищеских матча в перерывах между турами, за что немецкие клубы получат по 15 тысяч евро.

Включение национальной команды в четвертый дивизион является частью пятилетнего соглашения, которое было подписано между федерациями футбола Германии и Китая.

6 мая китайская федерация предложила главному тренеру немецкой сборной Йоахиму Леву возглавить национальную команду из Поднебесной. За два года специалист должен был заработать 50 миллионов евро.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь