Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили

20:56 09/06/2017 Спорт
Сборная России сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:1. На 56-й минуте после передачи Артуро Видаля отличился Маурисио Исла, россияне отыгрались спустя 11 минут — забил Виктор Васин, пробивший головой после подачи углового.
пральна козлюха, болей за тех кто мальте просрал ))))))))))))

Сборная России сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:1. На 56-й минуте после передачи Артуро Видаля отличился Маурисио Исла, россияне отыгрались спустя 11 минут: Виктор Васин точно пробил головой после подачи углового.

Этот матч был последним для россиян перед стартом Кубка конфедераций 17 июня. Турнир пройдет в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Команда Станислава Черчесова на групповом этапе сыграет с Новой Зеландией (17 июня), Португалией (21 июня) и Мексикой (24 июня). Соревнования завершатся 2 июля.

5 июня подопечные Черчесова в Будапеште разгромили венгерскую сборную со счетом 3:0.