Российские хоккеисты проиграли финнам в матче Евротура

17:07 29/04/2017 Спорт
Олег Знарок
Олег Знарок
Мужская сборная России по хоккею проиграла финнам в матче чешского этапа Евротура. Встреча состоялась в субботу, 29 апреля, и завершилась победой финнов со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Решающую шайбу на 50-й минуте забросил Вальттери Фильппула. 30 апреля команда Олега Знарка завершит турнир матчем с чехами.
Этого и следовало ожидать, коррупция съела всё в нашей стране и спорт в том числе. И без взяток, веры только в грязное бабло и в победы исключительно на допингах мы русские стали никто. Эти несменяемые 17 лет нас доканали (((

Мужская сборная России по хоккею проиграла финнам в матче чешского этапа Евротура. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в субботу, 29 апреля, и завершилась победой финнов со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Решающую шайбу на 50-й минуте забросил Вальттери Фильппула.

27 апреля россияне со счетом 3:4 проиграли шведам в овертайме. Российская сборная обеспечила себе досрочную победу в Евротуре еще до матча со Швецией.

30 апреля команда Олега Знарка в заключительном матче турнира встретятся с чехами. Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

Россияне продолжают подготовку к чемпионату мира, который пройдет с 5 по 21 мая в Париже и Кельне. На групповом раунде сборная сыграет с командами США, Швеции, Словакии, Германии, Латвии, Дании и Италии.