Колумбийский футболист забил мяч в девятку ударом через себя

12:43 02/04/2017 Спорт
Колумбийский полузащитник «Тихуаны» Авилес Уртадо забил мяч в матче чемпионата Мексики с «Атласом». На 15-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Атласа» «Тихуана» заработала угловой. Подача пришлась точно на Уртадо, подстроившегося под мяч и пробившего через себя в девятку. Матч завершился вничью — 3:3.
волейбол

Колумбийский полузащитник «Тихуаны» Авилес Уртадо забил мяч в матче чемпионата Мексики с «Атласом». Видео появилось в Twitter-аккаунте Footysays.

На 15-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Атласа» «Тихуана» заработала угловой. Подача пришлась точно на Уртадо, подстроившегося под мяч и пробившего через себя в девятку.

Матч завершился вничью — 3:3, Уртадо оформил дубль. «Тихуана» с 18 очками занимает 4-е место в турнирной таблице. В активе расположившегося на 10-й позиции «Атласа» 15 очков.