Немецкий футболист забил пяткой с 10 метров

22:06 01/04/2017 Спорт
Полузащитник бременского «Вердера» Фин Бартельс забил мяч в матче 26-го тура немецкой бундеслиги с «Фрайбургом». Бартельс отличился при счете 3:1 в пользу своей команды на 71-й минуте встречи, проходившей 1 апреля в Фрайбурге. Он подправил мяч в ворота после неточного удара партнера, поймав голкипера на противоходе.
Тебе лишь бы написать что-нибудь? Написав, "расейские" ты показываешь не своё призрение ко всему Российскому, а свою неграмотность!

Полузащитник бременского «Вердера» Фин Бартельс забил мяч в матче 26-го тура немецкой бундеслиги с «Фрайбургом». Об этом сообщает Eurosport.

Бартельс отличился при счете 3:1 в пользу своей команды на 71-й минуте встречи, проходившей 1 апреля в Фрайбурге. Он подправил мяч в ворота после неточного удара партнера, поймав голкипера на противоходе.

Матч завершился победой бременцев со счетом 5:2. «Вердер» с 32 очками занимает 11-е место в таблице бундеслиги. «Фрайбург» располагается на 8-й позиции с 35 очками.