Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе Кубка мира

17:54 15/01/2017 Спорт
Наталья Матвеева
Российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева выиграли командный спринт свободным стилем на этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия). Россиянки преодолели дистанцию за 18 минут 0,96 секунды. Второе место с отставанием 0,04 секунды заняла шведская команда. Третьими финишировали норвежки.
Круто.

Российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева выиграли командный спринт свободным стилем на этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия). Об этом в воскресенье, 15 января, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россиянки преодолели дистанцию за 18 минут 0,96 секунды. Второе место с отставанием 0,04 секунды заняла шведская команда. Победитель гонки определялся с помощью фотофиниша. Третьими финишировали норвежки.

Вторая российская команда в составе Натальи Непряевой и Дарьи Ведениной не квалифицировалась в финал.

Накануне, 14 января, Матвеева стала победительницей индивидуальной спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Италии.