Россиянка Акимова выиграла бронзу в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

20:21 17/12/2016 Спорт
Татьяна Акимова
Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Победу одержала француженка Анаис Шевалье, второе место заняла итальянка Доротея Вирер. Акимова уступила Шевалье 19,4 секунды и допустила один промах на четырех огневых рубежах.
Молодец Танюха!

Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Победу одержала француженка Анаис Шевалье (30 минут 38,1 секунды; один промах), второе место заняла итальянка Доротея Вирер (+9,5 секунды; два промаха). Акимова уступила Шевалье 19,4 секунды и допустила один промах на четырех огневых рубежах.

Другие россиянки не попали в двадцатку сильнейших. Ольга Подчуфарова стала 29-й (+2 минуты 19,1 секунды, один промах), Светлана Слепцова — 36-й (+3 минуты 15,5 секунды, три промаха), Анастасия Загоруйко — (+3 минуты 51,0 секунды, четыре промаха).

16 декабря Акимова выиграла спринт. Для 26-летней россиянки эта победа стала первой в карьере на этапах Кубка мира.

Третий этап Кубка мира по биатлону проходит в Нове-Место с 15 по 18 декабря.

17/12/2016
Давайте россияне. выгоните в шею всяких Мутко-Мудко и других пиявок которые присососались к спорту и все у вас получается.
И ВАДА перестанет без доказательств истерить, и наркоманок больше не будут допускать по "медпоказаниям". Мечты-мечты.
3 +0−0Александр Некстов20:39:48
17/12/2016
-3 +0−0№-235898320:34:09
17/12/2016
хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))) монгколка прямо как росбумажка укрепилась в три раза со старта правда в минус))))))))))))))))))))))))))))))) замкадыши как всегда кое как доплелись до третьего места которое после дисквалификации за допинг превратится в пустоту. но допускаю что акимова сидит не на допингах а на сырой оленей кровушке которую пьет кружками еще теплой и монголоидные гены придают ей сил кочевника войска тамерланова)))))))))))))))))) вот и все будущее заболотии. монголоидное раскосое темноокожее))))))))))))))
Хде там гидные укропки к финишу пришли, на каких местах?)
2 +0−0Александр Некстов20:34:38
17/12/2016
-3 +0−0Элдур Пыхяла20:29:08
17/12/2016
Молодец. Могут выступать и без мельдонии. Только времени много пропущено из-за этой мельдонии.
Сразу надо было побольше тренироваться и не надеяться на химию.
Могут выступать и без мельдонии.
А вот Симона Бэйлз без анаболиков выступать не может, сколь не тренируйся. Но она хероиня исключительной нации, а Акимову 22-го исключат из соревнований.
18/12/2016
Боюсь, медаль отнимут, а результаты анулируют... У Тани в моче нашли мочу Форкада. Родченко?
1 +0−0astury linc21:13:19
17/12/2016
-3 +0−0Элдур Пыхяла21:09:31
17/12/2016
Подорванное доверие трудно восстанавливать , это да.
А Вы же не знаете, сколько всего спортсменов дисквалифицировали по другим странам. Вам в головы только впивают о прессинге России. А что делать, если очень много россиян попались.
Сколько, расскажите гражданке ЧЕХИИ, кастрюлька? Или вы думаете, что те разрешения принимать наркотики - это придумка России?

На чем попались? На кофе и соли? На пробирках, даты сдачи и расположение которых никто не может озвучить?
1 +0−0Chernikov VD20:56:45
17/12/2016
17/12/2016
Гидные, как всегда, далеко позади, то есть в ж--о--пе.
1 +0−0Chernikov VD20:55:10
17/12/2016
-5 +0−0№-235898320:43:14
17/12/2016
сейчас еще витязю допингисту подмышечнику француз лицо побьет))))))))))))))))
Прорицатель из тебя, лUser, такой же, как из твоего х--у--я плотник.
1 +0−0Александр Некстов20:44:49
17/12/2016
-5 +0−0№-235898320:41:52
17/12/2016
Украинки не стартовали с первого места вообщето. и выступили достойно. в три раза свою позицию на старте не укрепили как монголоиды)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А почему укропки с первых мест не стартовали?)) Ссали, что ли, долго в сортире, и на старт запоздали?)) Или?))
1 +0−01luboy .20:28:01
17/12/2016
17/12/2016
умница
Российский саночник Роман Репилов завоевал золото на этапе Кубка мира в США.
0 +0−0astury linc21:12:01
17/12/2016
-1 +0−0№-235898321:10:52
17/12/2016
Вообщето Форкад как я знаю выиграл все старты этого года. а шипулин кое как дополз до второго или третьего места и то потому что другие мазали по мишеням а заболотец под допингом. или думаешь шипулина нет в числе 31 допингиста? а вот есть потому что у заболотников в сборной вообще столько людей нету если только запасных не вывели на чистую воду! )))))))))))))))))
Плохо знаете) Фуркад проиграл двоим россиянам, кастрюлька) А все остальное - не более чем визги кастрированной украинской свиньи)
0 +0−0Иван3 Лаптев321:11:03
17/12/2016
17/12/2016
Это еще неизвестно. Только после проверки анализов станет известно с допингом или без.
0 +0−0astury linc20:46:33
17/12/2016
17/12/2016
Ну, вылезли. А что они в этой самой ж*пе делали так массово?
17/12/2016
-1 +0−0astury linc21:03:17
17/12/2016
#весьмир

Как россияне стали вновь прибегать на медали и угрожать ему, так сразу заголосил, трус)
17/12/2016
-2 +0−0№-235898320:53:53
17/12/2016
Мартан Форкад сказал что не поедет в мендолию одичалую. это так заболотию брехливую так в мире называют сейчас. так и сказал буду всех спортсменов отговаривать и моей ноги в замкадье не будет пка там правят ложь и допинг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так вот вам заболотыши. никаких мировых звезд биатлона не увидите кроме чемпиона по подмену банок с анализами мутко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))