Сборная России проиграла Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала

21:22 15/12/2016 Спорт
Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала. Встреча состоялась в четверг, 15 декабря, на стадионе «ВТБ Ледовый дворец» в Москве и завершилась победой шведов со счетом 3:1. Следующий поединок на турнире команда Олега Знарка проведет 16 декабря со сборной Чехии.
Сборная России проиграла Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала По первому каналу скажут, что американские спецслужбы помешали выиграть.

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в четверг, 15 декабря, на стадионе «ВТБ Ледовый дворец» в Москве и завершилась победой шведов со счетом 3:1. На шайбу Владислава Гаврикова (9-я минута) гости ответили точными бросками Оскара Линдблома (38-я минута), Симона Бертильссона (59-я минута), Андреаса Турессона (60-я минута).

Следующий матч на турнире команда Олега Знарка проведет 16 декабря со сборной Чехии. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Кубок Первого канала — этап Еврохоккейтура, в котором участвуют сборные России, Финляндии, Швеции и Чехии. Матчи пройдут с 15 по 18 декабря в Москве. Предыдущий этап, Кубок Карьяла, выиграла сборная России.