Месси стошнило во время матча в Катаре

14:28 14/12/2016 Спорт
Лионель Месси
Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси стало плохо во время гостевого товарищеского матча с катарским «Аль-Ахли». Встреча проходила в Дохе. Месси вырвало на 25-й минуте матча. Форвард вышел за пределы поля, попил воды и продолжил игру. Сине-гранатовые одержали победу со счетом 5:3, один из мячей на счету Месси.

Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси стало плохо во время гостевого товарищеского матча с катарским «Аль-Ахли». Об этом сообщает Marca.

Встреча проходила 13 декабря в Дохе. Месси вырвало на 25-й минуте матча. Форвард вышел за пределы поля, попил воды и продолжил игру. Сине-гранатовые одержали победу со счетом 5:3, один из мячей на счету Месси.

Врачи до сих пор не установили причину склонности спортсмена к тошноте. По словам Месси, он испытывает приступы на тренировках, во время матчей и даже дома.

15 ноября Месси стало плохо во время полета со сборной Аргентины на отборочный матч чемпионата мира 2018 года с командой Колумбии. 29-летнего футболиста укачало при посадке и стошнило. Месси также тошнило во время финального матча чемпионата мира 2014 года в Бразилии.