Сборная России по футболу обыграла Румынию в Грозном

20:57 15/11/2016 Спорт
Александр Кокорин
Сборная России по футболу в товарищеском матче обыграла команду Румынии. Встреча состоялась во вторник, 15 ноября, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Решающим стал гол полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева, оказавшегося расторопнее всех на 93-й минуте поединка.
Сборная России чудом обыграла второй состав говносборной Румынии с минимальным счетом - это достижение.

Сборная России по футболу в товарищеском матче обыграла команду Румынии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась во вторник, 15 ноября, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Решающим стал гол хавбека казанского «Рубина» Магомеда Оздоева, оказавшегося расторопнее всех на 93-й минуте поединка.

Ранее 15 ноября бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой назвал грозненских болельщиков гарантией победы над Румынией. Матч прошел при аншлаге.

Россияне сумели прервать серию из двух поражений. 10 ноября подопечные Станислава Черчесова проиграли Катару на выезде. До этого национальная команда уступила Коста-Рике.