«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби

19:59 29/10/2016 Спорт
Болельщики «Спартака»
Московский «Спартак» обыграл ЦСКА в матче 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в субботу, 29 октября, на стадионе «Открытие-Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых. «Спартак» набрал 28 очков и остался на первом месте в таблице РФПЛ. ЦСКА идет третьим с 21 очком.
С победой Красно-Белые! :)

Московский «Спартак» обыграл ЦСКА в матче 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в субботу, 29 октября, на стадионе «Открытие-Арена» и завершилась победой красно-белых со счетом 3:1. На 19-й минуте отличился полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, на 76-й минуте Зе Луиш удвоил преимущество номинальных хозяев. За восемь минут до финального свистка Карлос Страндберг сократил разрыв, но еще через шесть минут Зе Луиш оформил дубль и установил окончательный счет.

«Спартак» набрал 28 очков и остался на первом месте в турнирной таблице РФПЛ. ЦСКА идет третьим с 21 очком.

До матча в московском метро происходили стычки между фанатами обеих команд. Полиции удалось не допустить прямых столкновений, несмотря на возникшую напряженность. Сотрудники правоохранительных органов произвели задержания участников беспорядков.