Голкипер клуба НХЛ лишился двух зубов во время отражения броска

09:59 26/10/2016 Спорт
Вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Бен Бишоп потерял два верхних передних зуба после попадания шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мейпл Лифс» (7:3). Эпизод с травмой Бишопа произошел в конце второго периода: после броска форварда «Торонто» Питера Холланда шайба пробила маску голкипера и попала в челюсть.
А другие в хоккей и не играют. Другие играют в футбол.

Вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Бен Бишоп потерял два верхних передних зуба после попадания шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Торонто Мейпл Лифс» (7:3). Видео эпизода размещено на канале Sports Over Girls на YouTube.

Эпизод с травмой Бишопа произошел в конце второго периода: после броска форварда «Торонто» Питера Холланда шайба пробила маску голкипера и попала в челюсть. Выбитые зубы вратарь нашел в своем шлеме. Несмотря на травму, Бишоп доиграл матч до конца.