Наглая утка прервала матч чемпионата Болгарии по футболу

07:34 26/10/2016 Спорт
Матч 11-го тура чемпионата Болгарии по футболу между «Лудогорцем» и «Локомотивом» был приостановлен из-за прилетевшей на поле утки. Эпизод произошел в добавленное к первому тайму время. Вратарь «Локомотива» Николай Банков попытался убрать птицу с поля, однако не сумел поймать ее.
Это гагара. Она что то перепутала. По земле они практически не ходят. Поэтому и встать не может.

Матч 11-го тура чемпионата Болгарии по футболу между «Лудогорцем» и «Локомотивом» был приостановлен из-за прилетевшей на поле утки. Видеозапись момента появилась в Twitter-аккаунте Non Sence Football.

Эпизод произошел в добавленное к первому тайму время. Вратарь «Локомотива» Николай Банков попытался убрать птицу с поля, однако не сумел поймать ее. Главный судья встречи Стефан Апостолов принял решение отправить команды в раздевалку. В перерыве утка покинула газон, что позволило продолжить поединок, завершившийся победой «Лудогорца» со счетом 4:0.