Появилось видео лучших моментов матча Кубка мира Канада — Россия

09:54 25/09/2016 Спорт
«Лента.ру» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов матча Кубка мира по хоккею между сборными России и Канады. Встреча состоялась в ночь на 25 сентября в Торонто и завершилась победой канадцев со счетом 5:3. У россиян отличились Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Артемий Панарин.
что ещё в методичке?

«Лента.ру» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов полуфинального матча Кубка мира по хоккею между сборными России и Канады.

Встреча состоялась в ночь на 25 сентября в Торонто и завершилась победой канадцев со счетом 5:3. У россиян отличились Никита Кучеров (29-я минута), Евгений Кузнецов (27-я минута) и Артемий Панарин (60-я минута), у канадцев – Сидни Кросби (8-я минута), Брэд Маршан (на его счету две шайбы, на 38-й и 42-й минутах), Кори Перри (46-я минута) и Джон Таварес (50-я минута).

С подробностями и календарем турнира можно ознакомиться здесь.