Ефимова завоевала серебро ОИ на дистанции 200 метров брассом

04:25 12/08/2016 Спорт
Юлия Ефимова
Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в плавании на дистанции 200 метров брассом. Ефимова преодолела дистанцию за 2 минуты 21,97 секунды. Золотую медаль выиграла японка Риэ Кането (2:20.30), бронза досталась китаянке Ши Цзинлинь (2:22.28).
Молодец!!! А все завистники и недоброжелатели пусть идут на х.й!!!

Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в плавании на дистанции 200 метров брассом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Ефимова преодолела дистанцию за 2 минуты 21,97 секунды. Золотую медаль выиграла японка Риэ Кането (2:20.30), бронза досталась китаянке Ши Цзинлинь (2:22.28).

Медаль Ефимовой стала 18-й для сборной России на Олимпиаде. 11 августа бронзовые медали Игр в Рио-де-Жанейро завоевали российские шпажистки в командных соревнованиях, а также гимнастка Алия Мустафина в индивидуальном многоборье.

9 августа Ефимова выиграла серебряную награду в плавании на дистанции 100 метров брассом.