Германия разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

20:52 26/06/2016 Спорт
Футболисты сборной Германии
Сборная Германии с крупным счетом обыграла Словакию в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 26 июня, в Лилле и завершилась со счетом 3:0. Таким образом, немцы вышли в четвертьфинал Евро-2016, где сыграют с победителем пары Италия — Испания.
потому что его не убили

Сборная Германии с крупным счетом обыграла Словакию в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 26 июня, в Лилле и завершилась со счетом 3:0. Счет был открыт на 8-й минуте после точного удара Жерома Боатенга. Второй мяч немцы забили на 43-й минуте: отличился Марио Гомес. Спустя 20 минут окончательный счет установил Юлиан Дракслер. На 13-й минуте пенальти не реализовал полузащитник немецкой команды Месут Озил.

Таким образом, сборная Германии вышла в четвертьфинал Евро-2016, где сыграет с победителем пары Италия — Испания. Встреча между этими командами состоится в понедельник, 27 июня.

Сборная Германии является действующим чемпионом мира. На предыдущем чемпионате Европы немцы дошли до полуфинала, где проиграли Италии (1:2).

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».