Кержаков забил шестой гол за «Цюрих»

18:50 10/04/2016 Спорт
Нападающий сборной России и «Цюриха» Александр Кержаков отличился в матче 27-го тура швейцарской Суперлиги против «Базеля». 33-летний россиянин забил первый гол своей команды на 62-й минуте. Встреча завершилась вничью 2:2. Таким образом, на счету Кержакова шесть мячей в девяти играх за «Цюрих».
Для особо упоротых. 6 голов в 9 играх - очень нехило. Тут встает вопрос, а чего у нас он так не резвился?

Нападающий сборной России и «Цюриха» Александр Кержаков отличился в матче 27-го тура швейцарской Суперлиги против «Базеля». 33-летний россиянин забил первый гол своей команды на 62-й минуте. Встреча завершилась вничью 2:2. Таким образом, на счету Кержакова шесть мячей в девяти играх с момента переезда в Швейцарию.

После 27 туров национального чемпионата «Цюрих» с 29 очками занимает в турнирной таблице восьмое место. У лидирующего «Базеля» — 63 балла.

7 апреля Кержаков рассказал о том, что не получает зарплату в швейцарской команде. В середине декабря прошлого года «Цюрих» взял Кержакова в аренду у «Зенита» до конца сезона. Контракт нападающего с петербургской командой истекает 30 июня 2016 года.